Arts graphiques et décoratifs · Pierre Klossowski

1 résultat
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
16 novembre 2025
980
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter   10 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Pierre Klossowski
  4. Résultats