Arts graphiques et décoratifs · Pierre Klossowski
Pierre Klossowski
Partout
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France ·
23
16 novembre 2025
980
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
10 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Pierre Klossowski